NEWS

  • ToMiK

"Mit offenen Augen" - ON AIR

Aktualisiert: 27. März


"Mit offenen Augen", veröffentlicht am 15.03.2022 kann bereits diverse Airplays verbuchen.

ON AIR bei 20 Web-Radiostationen

Bereits kurz nach Veröffentlichung der ersten Single "Mit offenen Augen" aus dem gleichnamigen Album kann der Song diverse AIRPLAYS auf deutschen und internationalen Webradios verbuchen. Bei mehr als 20 Stationen hat es der Titel in die Rotation geschafft und läuft mehrmals täglich.


Radiostationen:


Radio All Time Best - https://all-time-best.de/

Musikwelle Allgäu - https://musikwelle-allgaeu.de/

Radio Änni One - https://aenni.one/

Artist Arena - https://laut.fm/artistarena

ACC Radio - https://laut.fm/aacradio

Radio BUH - https://www.buh.rocks/

Radioblusky - https://www.radiobluesky.de/

Radiobase - http://www.radiobase.de/

BWR Welle Nord - http://www.bwr-webwelle-nord.de/

Black Neon Radio - http://www.bwr-webwelle-nord.de/

Radio Discohits - https://radiodiscohits.de/

Radio Diamond Star - https://radio-diamond-star.de/

Radio Donauwelle - http://www.radio-donauwelle.de/

Radio Dragon Flame - http://www.radio-dragon-flame.com/

Familyradio - https://www.familyradio.de

Radio Frankenmeile - http://www.radio-frankenmeile.de/

Radio Funtastisch - http://www.radio-fun-tastisch.eu/

Flash Radio - https://www.flash-radio.de/





1 Ansicht0 Kommentare

Aktuelle Beiträge

Alle ansehen